设为首页   校历   
给院长写信发表新留言 为了加强学校领导与广大师生员工的联系,及时了解校情民意,学校开设了网上“院长信箱”。 我们希望通过这一快捷方便的渠道,广泛征求全校师生员工对学校建设和发展的意见与建议,解决师生工作、生活中遇到的问题和困难,增进校领导与师生员工的交流,使学校各项工作再上一个新的台阶。
    编号 信件主题 办理情况 信件日期
    1 咨询 未办理 2015-09-17
    2 tset 未办理 2015-09-28
    3 还是我 未办理 2017-03-27
    编号 信件主题 办理情况 信件日期
    1 2012级11班毕业证和大专证不发 未办理 2016-09-02
    2 食堂 未办理 2017-03-22
留言主题发表者点击数发表时间是否回复
有人提议让它2182017-05-24 待回复
rewrewtret040943243245322442017-04-09 待回复
fgregtgdgfdg2912017-04-09 待回复
Handle The Potentially Dangerous Disorder Of Sleep ApneaLarrypibre2782017-03-19 待回复
謀殺在我市還沒止步!秦文辳4852017-01-18 待回复
磨刀石头7292016-10-20 待回复
计算机应用与维护文盲8762016-08-26 待回复
咨询王浩19962016-04-05 待回复
学生11512016-01-11 待回复
丢了买房发票想办房产证咋办方法12132015-10-04 待回复
大方大方17292015-09-17 待回复
测试1而非发热12702015-09-14 待回复
21312321312321321314872015-09-14 已回复